Соглашение предполагает эксклюзивные отношения между NT incoming и «Натали Турс» в рамках традиционной туроператорской деятельности по всем направлениям Испании. Таким образом, туроператор восстанавливает в полном объеме сотрудничество с принимающей компанией, с которой его уже связывает многолетнее партнерство на флагманском направлении бизнеса. При этом принимающая компания Jumbo Tours, с которой «Натали Турс» начала сотрудничество в августе этого года, после вступления в силу соглашения с NT incoming останется ведущим партнером туроператора в сегменте online продаж, включая направление динамического пакетирования туров.
«Рад, что наш «тандем» с NT incoming снова на ходу – нас связывает многолетняя, слаженная работа двух профессиональных команд, масштабные проекты и отличные результаты. Уверен, у нашего дальнейшего партнерства – большие перспективы и новые высоты. Также хочу поблагодарить команду Jumbo Tours, которая в очередной раз продемонстрировала высокий уровень профессионализма за время нашего, пусть и непродолжительного, сотрудничества по направлению Испания. Отмечу, что мы продолжаем интенсивное взаимодействие по другим направлениям бизнеса, которые требуют участия надежного, лояльного, профессионального партнера, которым для нас является Jumbo Tours», – отметил Владимир Воробьев.
Напомним, что туроператор «Натали Турс» в начале августа 2015 года заявил о смене своей принимающей компании в Испании: после 10 лет работы с NT Incoming туроператор заключил партнерское соглашение с испанской компанией Jumbo Tours. На момент заключения соглашения «Натали Турс» уже сотрудничала с Jumbo Tours по направлениям Доминикана, Франция, и online продажам.
www.tourprom.ru