Сегодня новый директор Нацагентства Вероника Дорожко будет официально представлена коллективу

Дата публикации:

Согласно приказу от 5 марта, у Национального агентства по туризму появился новый руководитель. Им стала бывший исполнительный директор Иудейского религиозного объединения в Беларуси Вероника Дорожко. Сегодня новый директор Нацагентства будет официально представлена коллективу.

Справка:

Вероника Дорожко окончила факультет международных отношений БГУ, аспирантуру БГУКИ, стажировалась в Еврейском университете в Иерусалиме. Работала в музее истории и культуры евреев Беларуси, пресс-секретарем Союза белорусских еврейских общественных объединений и общин. Преподавала в БГУКИ. Проводила многочисленные экскурсии по еврейским местам Беларуси. До начала 2016 года  исполнительный директор Иудейского религиозного объединения в РБ. Постоянный участник и организатор научных конференций, семинаров, экспедиций в Беларуси и за рубежом.

Смотрите также

Отправление в путешествие

😊 Отправляйтесь в увлекательные туры с нами!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнавать о горящих турах, выгодных предложениях и уникальных маршрутах.

Подписаться на Telegram