В честь Хиллари Клинтон назовут аэропорт

Дата публикации:

Национальный аэропорт в американском городе Литл-Рок (штат Арканзас) может получить имена Билла и Хиллари Клинтон. Эту идею в начале следующей недели намерено обсудить руководство аэроузла

Национальный аэропорт в американском городе Литл-Рок (штат Арканзас) может получить имена Билла и Хиллари Клинтон. Эту идею в начале следующей недели намерено обсудить руководство аэроузла.

В официальном заявлении говорится о том, что в аэропорту решили отметить семейство Клинтон за большой вклад в развитие не только города Литл-Рок, но также Арканзаса, Соединенных Штатов и всего мира.

В руководстве аэропорта заявили, что его переименование совпадет с масштабной многомиллионной программой по модернизации транспортного узла, реализация которой намечена на этот год.

Билл Клинтон в 1978 году стал самым молодым губернатором в истории, выиграв выборы в Арканзасе. С небольшим перерывом он руководил этим штатом до 1992 года, когда переехал в Белый дом.

Хиллари Клинтон имеет отношение не только к Арканзасу, но и к самому аэропорту, поскольку в конце 1970-х годов она оказывала ему юридическую поддержку.

Смотрите также

Отправление в путешествие

😊 Отправляйтесь в увлекательные туры с нами!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнавать о горящих турах, выгодных предложениях и уникальных маршрутах.

Подписаться на Telegram