https://www.traditionrolex.com/8
<p>Для каждого типа сумки или чемодана есть свой набор советов. Все очень наглядно и удобно. В целом суть рекомендаций сводится к известным истинам: тяжелое и объемное надо положить вниз, по бокам разместить легкое и мягкое, а сверху пристроить все остальное</p>

Чтобы упростить путешественникам процесс сборки чемоданов, компания Louis Vuitton запустила на своем сайте сервис The art of packing.

Для каждого типа сумки или чемодана есть свой набор советов. Все очень наглядно и удобно. В целом суть рекомендаций сводится к известным истинам: тяжелое и объемное надо положить вниз, по бокам разместить легкое и мягкое, а сверху пристроить все остальное.

Включив на сайте louisvuitton.com cервис The art of packing, счастливый обладатель чемодана от Louis Vuitton получает наглядную и конкретную инструкцию, куда и что положить именно ему и именно вот в эту конкретную сумку. Впрочем, те, кто обзавелся дорожной тарой других компаний, тоже могут воспользоваться советами. Ведь принцип укладки один и тот же, да и размеры обычно примерно одинаковые.

 

https://www.traditionrolex.com/8