https://www.traditionrolex.com/8
<p>Экспозиция под названием «Каталония глазами инстаграммеров» пройдет с 5 октября по 18 ноября и представляет фотографии инстаграммеров в восьми тематических разделах: Барселона, Каталония – страна контрастов, Каталония – страна креативности, Каталония и Средиземное море, внутренняя Каталония и Пиренеи, история Каталонии, гастрономия и традиции Каталонии</p>

#catalunyaexperience стал не просто хэштегом, а проектом туристического центра Каталонии по развитию туризма в регионе, выполненным в современном развлекательном формате, сообщает «Испания по-русски».

Сначала агентство туризма Каталонии пригласило 11 известных инстаграммеров совершить путешествие по региону, чтобы те разместили промо-фотографии Каталонии в Instagram и других социальных сетях. Затем центр туризма провел конкурс среди пользователей приложения, которые должны были разместить свои фотографии, сделанные в Каталонии с помощью Instagram с вышеуказанным хэштегом.

1

Проект собрал более 52 тысяч фотоснимков, среди которых была отобрана 241 фотография. Лучшие кадры Каталонии, выполненные рядовыми пользователями Instagram, представлены в экспозиции в садах Дворца Роберта в Барселоне.

250486_10151835946077814_783575354_n

Экспозиция под названием «Каталония глазами инстаграммеров» пройдет с 5 октября по 18 ноября и представляет фотографии инстаграммеров в восьми тематических разделах: Барселона, Каталония – страна контрастов, Каталония – страна креативности, Каталония и Средиземное море, внутренняя Каталония и Пиренеи, история Каталонии, гастрономия и традиции Каталонии.

Instagram.jpg.[p]

Фотографии участников конкурса можно также посмотреть на платформе.

2

https://www.traditionrolex.com/8