https://www.traditionrolex.com/8
<p>В числе поступивших в 2012 году звонков содержались: 231 жалоба на шум, 75 – на загрязнение моря и 25 – на чрезмерно активных и шумных уличных продавцов</p>

В 2012 году в городе Мугла был открыт call-центр «Alo 179», который можно обозначить как «телефонная жалобная книга», предназначенная для туристов. Ежегодно в курортной зоне Мугла проводит отпуск более трех миллионов человек, сообщает My-Antalya.

Изначально предполагалось, что специалисты центра «Alo 179» будут способствовать решению проблем, о которых рассказывают туристы. В течение года было принято около тысячи звонков, две трети которых содержали жалобы на загрязнение воздуха и моря, а также на высокий уровень шума.

Как утверждает губернатор провинции Мугла господин Ахмет Али Барыш, центр «Alo 179» работает в круглосуточном режиме. Большинство сотрудников владеют иностранными языками – русским, английским, фарси, немецким и французским – на разговорном уровне.

В числе поступивших в 2012 году звонков содержались: 231 жалоба на шум, 75 – на загрязнение моря и 25 – на чрезмерно активных и шумных уличных продавцов.

Вячеслав Авдюгин
https://www.traditionrolex.com/8