Эрмитаж вновь поднял стоимость входного билета, но для граждан России и Беларуси – специальная цена

Дата публикации:

«Стоимость входных билетов — 400 рублей. Для граждан России и Беларуси специальная цена — 300 рублей», — говорится в сообщении на официальном сайте музея

Стоимость входного билета в Государственном музее «Эрмитаж» поднялась для граждан России и республики Беларусь на 50 рублей, сообщает Rosbalt.ru.

«Стоимость входных билетов — 400 рублей. Для граждан России и Беларуси специальная цена — 300 рублей», — говорится в сообщении на официальном сайте музея.

Там же уточняется, что правом бесплатного посещения по-прежнему обладают пенсионеры РФ, студенты и школьники вне зависимости от гражданства.   

Отметим, что Эрмитаж уже не в первый раз поднимает стоимость билетов. С 1 февраля 2013 года вход в музей для граждан России и Беларуси повысился с 200 до 250 рублей.

Туры и экскурсии

Смотрите также

Отправление в путешествие

😊 Отправляйтесь в увлекательные туры с нами!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнавать о горящих турах, выгодных предложениях и уникальных маршрутах.

Подписаться на Telegram