В прошедшие выходные Памела Андерсон отметила свой 44-й день рождения, в  честь чего собрала неплохую тусовку в одном из ночных клубов Лас-Вегаса.   
 
Это дало повод скучающим по звездным визитам черногорским журналистам  вспомнить, что наобещала нестареющая красотка в вызывающих шортиках во  время своего единственного визита в Черногорию.  
 
 Дело было в 2009 году, страна как раз отмечала День государственности.  Памела встретилась со многими влиятельными людьми и заявила, что  собирается инвестировать в туристический комплекс в Мелине, а также еще в несколько проектов, хотя мировые СМИ писали, что сексуальная дамочка –  банкрот.
Еще блондинке со стажем приглянулся курортный поселок Пржно, где она  приценилась было к уютному гнездышку. А самым приятным поступком  Андерсон стало, пожалуй, пожертвование 10 тысяч евро детскому дому  в местечке Биела.  
 
 Увы, с тех пор о Памеле и ее черногорских амбициях ни слуху ни духу. «С  днем рождения! Помнишь ли ты Черногорию?» – грустят черногорские СМИ. Об этом и рассказывает портал "Черногория".
 
                         
																		
									 
																		
									 
																		
									 
																		
									 
																		
									 
																		
									 
																		
									 
																		
									 
                 
                 
                