Турки научат крымских отельеров работать

Дата публикации:

Министерство культуры и туризма Турции организует тренинги для крымских отельеров и сотрудников туриндустрии с целью развития профессиональных знаний и навыков работников туристической отрасли

Министерство культуры и туризма Турции организует тренинги для крымских отельеров и сотрудников туриндустрии с целью развития профессиональных знаний и навыков работников туристической отрасли. Об этом в ходе встречи договорились заместитель Председателя Совета министров Крыма Георгий Псарев и заместитель министра культуры и туризма Турции Озгур Озаслан.

Об этом сайту «Крым.Комментарии» сообщили в Министерстве курортов и туризма Крыма.

Тренинги, организованные Министерством культуры и туризма Турции, пройдут в таких крымских городах, как Ялта, Алушта и Евпатория.

Озгур Озаслан сообщил, что министерство поможет повысить качество работников туристической отрасли Крыма для создания положительного развития автономии в курортной сфере. «Нам видны ваши усилия по укреплению туристического имиджа Крыма, и мы готовы в этих усилиях оказывать содействие», – подчеркнул заместитель министра культуры и туризма Турции.

Министерство культуры и туризма Турции также готово принять за свой счет в Анкаре группу отельеров из Крыма для обмена информацией и опытом в сфере туризма.

Смотрите также

Отправление в путешествие

😊 Отправляйтесь в увлекательные туры с нами!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнавать о горящих турах, выгодных предложениях и уникальных маршрутах.

Подписаться на Telegram