Туры

  • Без ночных переездов
Смотреть карту

Швейцария: Нескромное очарование буржуазии

15.12, 03.01, 22.03, 26.04 все даты

Без ночных переездов Продолжительность: 7 дней/6 ночей Питание: завтраки в транзитных отелях Проживание:1 ночлег в Польше, 3 ночлега в...

  • Начало тура: Минск
  • Транспорт: Автобус
  • Оператор: Бел-Ориентир
  • Продолжительность:
    7 дней
  • Цена от:
    315EUR + 90BYN
  • Без ночных переездов
Смотреть карту

Пять столиц Европы

27.12, 03.01, 22.03, 29.03 все даты

Без ночных переездов Продолжительность: 8 дней/7 ночей Питание: завтраки в транзитных отелях Проживание:2 ночлег в Польше, 1 ночлег в ...

  • Начало тура: Минск
  • Транспорт: Автобус
  • Оператор: Бел-Ориентир
  • Продолжительность:
    8 дней
  • Цена от:
    319EUR + 90BYN
  • Без ночных переездов
Смотреть карту

Великолепная семёрка

03.01, 22.03, 29.03, 02.05 все даты

Без ночных переездов Продолжительность: 7 дней/6 ночей Питание: завтраки в отелях Проживание:1 ночлег в Польше, 2 ночлег в Австрии, 3 ...

  • Начало тура: Минск
  • Транспорт: Автобус
  • Оператор: Бел-Ориентир
  • Продолжительность:
    7 дней
  • Цена от:
    305EUR + 90BYN
  • Без ночных переездов
Смотреть карту

Стамбул - столица трёх империй

01.05, 22.03, 29.03, 02.05

Без ночных переездов Продолжительность: 10 дней/9 ночей Питание: завтраки в транзитных отелях Проживание:1 ночлег в Словакии, 1 ночлег...

  • Начало тура: Минск
  • Транспорт: Автобус
  • Оператор: Бел-Ориентир
  • Продолжительность:
    10 дней
  • Цена от:
    385EUR + 90BYN
  • Без ночных переездов
Смотреть карту

Божоле

01.05, 22.03, 29.03, 02.05

Без ночных переездов Продолжительность: 8 дней/7 ночей Питание: завтраки в транзитных отелях Проживание: 2 ночлег в Польше, 1 ночлег в...

  • Начало тура: Минск
  • Транспорт: Автобус
  • Оператор: Бел-Ориентир
  • Продолжительность:
    8 дней
  • Цена от:
    350EUR + 90BYN
  • Без ночных переездов
Смотреть карту

Парижа много не бывает

28.12, 03.01, 22.03, 28.03 все даты

Без ночных переездов Продолжительность: 8 дней/7 ночей Питание: завтраки в транзитных отелях Проживание: 2 ночлег в Польше, 1 ночлег в...

  • Начало тура: Минск
  • Транспорт: Автобус
  • Оператор: Бел-Ориентир
  • Продолжительность:
    8 дней
  • Цена от:
    349EUR + 90BYN
  • Без ночных переездов
Смотреть карту

Баварская Сказка

03.01, 22.03, 23.03, 05.04 все даты

Без ночных переездов Продолжительность: 6 дней/5 ночей Питание: завтраки в транзитных отелях Проживание:1 ночлег в Чехии, 1 ночлег в П...

  • Начало тура: Минск
  • Транспорт: Автобус
  • Оператор: Бел-Ориентир
  • Продолжительность:
    6 дней
  • Цена от:
    275EUR + 90BYN
  • Без ночных переездов
Смотреть карту

Загадочная Трансильвания

03.01, 03.05, 25.10, 05.04

Без ночных переездов Продолжительность: 6 дней/5 ночей Питание: завтраки в транзитных отелях Проживание: 2 ночлег в Венгрии, 3 ночлега...

  • Начало тура: Минск
  • Транспорт: Автобус
  • Оператор: Бел-Ориентир
  • Продолжительность:
    6 дней
  • Цена от:
    259EUR + 90BYN
  • Без ночных переездов
Смотреть карту

Итальянская классика

27.10.2019, 03.01.2020, 22.03.2020, 29.03.2020, 02.05.2020

Без ночных переездов Продолжительность: 8 дней/7 ночей Питание: завтраки в отелях Проживание: 1 ночлег в Польше, 1 ночлег в Австрии, 4...

  • Начало тура: Минск
  • Транспорт: Автобус
  • Оператор: Бел-Ориентир
  • Продолжительность:
    8 дней
  • Цена от:
    335EUR + 90BYN
Смотреть карту

Паломнический тур в Италию

14.12, 03.05, 25.10, 05.04

2 ночных переезда Продолжительность: 9 дней/8 ночей Питание: завтраки в отелях Проживание:2 ночлег в Чехии, 4 ночлега в Италии. Да...

  • Начало тура: Минск
  • Транспорт: Автобус
  • Оператор: Бел-Ориентир
  • Продолжительность:
    9 дней
  • Цена от:
    355EUR + 90BYN
  • Без ночных переездов
Смотреть карту

Рождественские Бавария, Швейцария и Эльзас

19.12, 03.05, 25.10, 05.04

Без ночных переездов Продолжительность: 6 дней/5 ночей Питание: завтраки в транзитных отелях Проживание: 2 ночлега в Польше, 1 ночлег ...

  • Начало тура: Минск
  • Транспорт: Автобус
  • Оператор: Бел-Ориентир
  • Продолжительность:
    6 дней
  • Цена от:
    295EUR + 90BYN
  • Без визы
  • Без ночных переездов
Смотреть карту

Три незабываемых вечера в предпраздничной Москве

21.12, 03.05, 25.10, 05.04

Без ночных переездов Продолжительность: 4 дня/3 ночи Питание: 3 завтрака Проживание: 3 ночлега в Москве. Даты тура: 21 декабря.

  • Начало тура: Минск
  • Транспорт: Автобус
  • Оператор: Бел-Ориентир
  • Продолжительность:
    4 дней
  • Цена от:
    145EUR + 90BYN
  • Без ночных переездов
Смотреть карту

Новый год в Милане

28.12, 03.05, 25.10, 05.04

Без ночных переездов Продолжительность: 8 дней/7 ночей Питание: завтраки в транзитных отелях Проживание: 1 ночлег в Польше, 1 ночлег в...

  • Начало тура: Минск
  • Транспорт: Автобус
  • Оператор: Бел-Ориентир
  • Продолжительность:
    8 дней
  • Цена от:
    389EUR + 90BYN
  • Без ночных переездов
Смотреть карту

Новый год в Монако

28.12, 03.05, 25.10, 05.04

Без ночных переездов Продолжительность: 8 дней/7 ночей Питание: завтраки в транзитных отелях Проживание: 1 ночлег в Польше, 1 ночлег в...

  • Транспорт: Автобус
  • Оператор: Бел-Ориентир
  • Продолжительность:
    8 дней
  • Цена от:
    365EUR + 90BYN
  • Без ночных переездов
Смотреть карту

Новый год в Амстердаме

29.12, 03.05, 25.10, 05.04

Без ночных переездов Продолжительность: 5 дней/4 ночи Питание: 4 завтрака Проживание: 2 ночлега в Польше, 2 ночлега в Нидерландах. ...

  • Начало тура: Минск
  • Транспорт: Автобус
  • Оператор: Бел-Ориентир
  • Продолжительность:
    5 дней
  • Цена от:
    215EUR + 90BYN
  • Без ночных переездов
Смотреть карту

Новый год в Праге (6 дней)

30.12, 03.05, 25.10, 05.04

Без ночных переездов Продолжительность: 6 дней/5 ночей Питание: завтраки в отелях Проживание: 5 ночлегов в Чехии. Даты тура: 30 д...

  • Начало тура: Минск
  • Транспорт: Автобус
  • Оператор: Бел-Ориентир
  • Продолжительность:
    6 дней
  • Цена от:
    269EUR + 90BYN
  • Без ночных переездов
Смотреть карту

Карнавал! Карнавал!

19.02, 03.05, 25.10, 05.04

Без ночных переездов Продолжительность: 7 дней/6 ночей Питание: 5 завтраков Проживание: 1 ночлег в Чехии, 3 ночлега в Италии, 1 ночлег...

  • Начало тура: Минск
  • Транспорт: Автобус
  • Оператор: Бел-Ориентир
  • Продолжительность:
    7 дней
  • Цена от:
    335EUR + 90BYN
  • Без ночных переездов
Смотреть карту

Весна в Голландии и парк Кекенхоф

26.04, 01.05, 25.10, 05.04

Без ночных переездов Продолжительность: 5 дней/4 ночи Питание: 4 завтрака Проживание: 2 ночлега в Польше, 1 ночлег в Германии, 1 ночле...

  • Начало тура: Минск
  • Транспорт: Автобус
  • Оператор: Бел-Ориентир
  • Продолжительность:
    5 дней
  • Цена от:
    200EUR + 90BYN
  • Без ночных переездов
Смотреть карту

Королевский Бенилюкс

26.04, 01.05, 03.05, 05.04

Без ночных переездов Продолжительность: 6 дней/5 ночей Питание: завтраки в транзитных отелях Проживание: 2 ночлег в Польше, 1 ночлег в...

  • Начало тура: Минск
  • Транспорт: Автобус
  • Оператор: Бел-Ориентир
  • Продолжительность:
    6 дней
  • Цена от:
    259EUR + 90BYN
  • Без ночных переездов
Смотреть карту

Тоскана: ешь, молись, люби - три незабываемых вечера

09.06, 01.05, 03.05, 05.04

Без ночных переездов Продолжительность: 8 дней/7 ночей Питание: 7 завтраков Проживание: 2 ночлега в Чехии, 5 ночлегов в Италии. Д...

  • Начало тура: Минск
  • Транспорт: Автобус
  • Оператор: Бел-Ориентир
  • Продолжительность:
    8 дней
  • Цена от:
    410EUR + 90BYN
Страницы: 1 2 След.

Экскурсионные атобусные туры

Автобусные туры популярны среди туристов, потому что они ощутимо дешевле и мобильнее тех же туров с авиаперелетом. За одну неделю, проведенную в поездке, турист посетит несколько городов или даже стран! У организованного автобусного тура есть четкий и проработанный маршрут, понятная логистика, а также насыщенная и интересная программа. Туристу, по сути, нужно только сесть в автобус и наслаждаться — сменяющимися пейзажами, увлекательными экскурсиями от гида, собравшейся компанией. Все остальное берет на себя туроператор, организующий отдых. Среди туристов из Минска и других белорусских городов автобусные туры по Европе являются самым запрашиваемым направлением. Что неудивительно, ведь отдых в Европе может быть разнообразным. Туристы могут как познакомиться со средневековой архитектурой Германии или Франции, так и погреться на пляже у моря Испании или научиться съезжать со склона в Альпах. В автобусных турах разные виды отдыха можно объединить, а сам тур достанется вам за гораздо меньшие деньги, нежели тур с авиаперелетом. Чтобы выбрать автобусный тур, обратите внимание на экскурсионную программа, заявленную в описании тура. На этой странице есть поиск автобусных туров. В списке каждый тур имеет подробное описание по каждому дню поездки, а также нарисованный маршрут на карте, чтобы вам была понятна логистика.

Программа автобусного тура может быть разной. Если это непродолжительный тур по Европе, то вы будете много переезжать с одной точки на другую и управитесь примерно за неделю. Программа подобных туров создается для того, чтобы дать представление о регионе в целом, поэтому особо длительных переездов ожидать не стоит. Туристов возят по близко расположенным друг к другу городам.

Также есть программы с экскурсионной частью и временем для отдыха. Эти автобусные туры затягиваются минимум на 10 дней, а иногда и на две или даже три недели. В расписании тура будут как ленивый пляжный отдых, когда турист предоставлен сам себе, так и организованные культурные мероприятия, экскурсии с выездом в другие города.

Чтобы выбрать определенную программу, нужно знать, сколько времени вы можете потратить на отпуск, а также какой вид отдыха — пляжный или экскурсионный — вам нравится больше.

Если вы впервые едете в тур по Европе, попробуйте выбрать непродолжительный тур без ночных переездов. Такой гораздо проще перенести. Наш поисковик как раз подбирает туры без ночных переездов. Но и ночных переездов не нужно бояться. В Европе жестко регулируется работа туристических экскурсионных автобусов. К тому же за ночь автобус проезжает большие расстояния, и вы сможете больше времени уделить экскурсиям.