https://www.traditionrolex.com/8
В свете последних событий делаем ставку на оздоровление, безопасность и отдых в родной Беларуси!

Пока закрыты границы: 5 белорусских санаториев с ценами

В свете последних событий делаем ставку на оздоровление, безопасность и отдых в родной Беларуси!

Инна Ковш

Cпециалист по туризму

г. Минск ул. Гикало 1, пом. 6

Инна Ковш
Cпециалист по туризму
г. Минск ул. Гикало, 1, пом 6.

Пока страны одна за другой закрывают границы и вводят различные ограничения, пожалуй, единственное, что остается туристу, желающему отдохнуть прямо сейчас, - это “самоизолироваться” в санатории. Мы составили для вас подборку белорусских санаториев, где можно поднять иммунитет в переходный период, переждать волну всеобщей паники (а заодно и дистанцироваться от городского скопления людей) и откуда можно комфортно поработать, если вас перевели на удаленку. Что ж, в свете последних событий делаем ставку на оздоровление, безопасность и отдых в родной Беларуси!

Во всех случаях стоимость указана за двоих с лечением. 

Санаторий «Нарочь»

Заезд 28.03 на 7 ночей, стоимость 980 BYN на двоих
DBL/TWIN Comfort Korpus 2  

FB (SET MENU) + TREATMENT (предлагаются разные категории номеров: стандарты, семейные, апартаменты, люкс – все под запрос)

Санаторий Норочь, инфраструктура

Популярный бальнеологический курорт предлагает медицинские услуги широкого профиля с применением современного оборудования и уникальных методик лечения. Виды и количество процедур подбираются лечащим врачом индивидуально для каждого отдыхающего.

Курорт располагается на месте распространения минерализованных вод, которые по химическому составу относятся к типу сульфатно-хлоридных-натриевых. А сосновый лес — это природная лаборатория чистейшего воздуха! Всё вместе это создает благоприятные условия для лечения сердечно- сосудистых заболеваний, нарушений обмена веществ, заболеваний нервной системы.

Санаторий «Нарочанка»

Заезд 28.03 на 7 ночей, стоимость 1062 BYN на двоих
Dbl 1-Room in Block Main Building

Завтрак, обед и ужин с лечением (предлагаются разные категории номеров)

Санаторий «Нарочанка» расположен на живописном берегу озера Нарочь, среди сосновых лесов. Инфраструктура санатория, широкий спектр лечебно-оздоровительных процедур и природные условия позволяют совместить лечение и отдых, помочь организму восстановиться и окрепнуть. 

Основные лечебные профили - болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани; болезни системы кровообращения; болезни органов дыхания.

Санаторий «Ружанский»

Заезд 29.03 на 7 ночей, стоимость 1211 BYN на двоих
TWIN Standard (korpus 4) 

FB (SET MENU) + TREATMENT (предлагаются разные категории номеров)

Санатории Беларуси 2020

Санаторий «Ружанский» открыт на берегу озера Паперня в 2005 году. Номерной фонд рассчитан на более чем 350 человек. Все жилые корпуса, а также лечебные, административные корпуса, спортивно-оздоровительные объекты соединены отапливаемым надземным переходом: это актуально, пока весна не радует нас теплой погодой.

Санаторий «Альфа-Радон»

Заезд 04.04 на 7 ночей, стоимость 2670 BYN на двоих (номер стандарт, в цене завтрак, обед и ужин)

Санаторий «Альфа Радон» - современный многофункциональный комплекс для отдыха и оздоровления. Здесь Вы найдете все необходимое для полноценного отдыха и укрепления здоровья: благоприятные природные условия, спокойную расслабляющую атмосферу, профессиональное лечение на основе радоновой воды и сапропелевых грязей в сочетании с комфортными условиями проживания и здоровым питанием.

Санаторий «Юность»

Заезд 05.04 на 14 ночей, стоимость 3683 BYN на двоих 

TWIN (LESNOY) (есть разные номера)
FB (BUFFET) + TREATMENT

Санатории Белоруссии

Санаторий «Юность» расположился на побережье Минского моря в окружении великолепного соснового бора. Сочетание лиственно-хвойного леса и крупного водоема создает особый микроклимат, благоприятный для здоровья. Санаторий состоит из двух корпусов: «Морской» и «Лесной». Лечатся здесь болезни сердечно-сосудистой системы, болезни периферической нервной системы, болезни опорно-двигательного аппарата, гинекологические заболевания.

Подробную информацию об отдыхе уточняйте у нашего специалиста: Людмила (+375 29 653 00 33 / +375 33 653 00 33).    

Все цены актуальны на момент публикации материала 17.03.2020.

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen

https://www.traditionrolex.com/8