https://www.traditionrolex.com/8
И почему стоит посмотреть этот фильм?

На экраны вышел фильм "Щегол". Где смотреть?

И почему стоит посмотреть этот фильм?

Киноиндустрия предлагает зрителям широкий выбор фильмов – от простых развлекательных лент до кино с глубоким смыслом. Если вам нравится не просто потратить время, а задуматься – о вечных ценностях, неизведанном, любви, жизни и ее смысле – посмотрите фильм «Щегол». О чем он и кому будет интересен – далее.

«Щегол» – американский драматический фильм Джона Кроули, экранизация одноименного романа Донны Тартт. В центре сюжета – Теодор Деккер, парень, мать которого погибла во время теракта. Это событие сильно повлияло на жизнь молодого человека, тем более, что на момент трагедии ему было всего 13 лет.

Умирающий старик дарит Теодору произведение авторства Карела Фабрициуса и кольцо. С этого дня жизнь молодого человека круто меняется, он начинает знакомиться с подпольным миром искусства. Куда его приведут открытия, какими вообще будут эти откровения, можно узнать, посмотрев фильм https://www.ivi.ru/watch/204876.

Почему стоит посмотреть киноленту "Щегол"?

Это экранизация романа писательницы Донны Тартт, она драматичная и жизненная. Кстати, само произведение ранее было удостоено Пулитцеровской премии. По сюжету, Тео был подростком, когда вместе с мамой оказался в музее, где произошел теракт. Он выжил, а мама нет, отца у мальчика не было.

Память о трагедии, неожиданная потеря близкого человека и, что не менее важно, кража произведения искусства оказывает огромное влияние на будущую жизнь парня. Тео регулярно будет манить кривая дорожка – выборов, поступков, действий. Справляться он будет, но когда успешно, а когда не очень.

"Щегол" привлекает своей жизненностью, интересным сюжетом, неподдельными эмоциями и чувствами. В ленте нет картин красивой жизни, любви, вечной радости и хэппи-эндов. Драма – это о жизни, а она, как известно, бывает очень разной, счастье приходит через болезненные уроки, а полезный опыт не всегда сразу осознается таковым. Трейлер к фильму https://www.ivi.ru/watch/204876/trailers доступен к просмотру.

Где посмотреть?

Фильм доступен в кинотеатрах и на специализированных площадках с видеоконтентом. Рекомендуем смотреть картину в высоком качестве – так удовольствие будет полным. Порадует режиссерская работа, игра актеров тоже хорошая – им, когда смотришь, веришь. Это все, о чем мы хотели рассказать в анонсе, – остальное смотрите и оценивайте сами, а оценивать есть что.

--

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen

https://www.traditionrolex.com/8