https://www.traditionrolex.com/8
Эти города не оставят равнодушными любителей спорта

Спортивные места: топ-5 городов для любителей спорта

Эти города не оставят равнодушными любителей спорта

Туристы предпочитают выбирать места для путешествий в зависимости от своих потребностей: любители пляжного отдыха остановятся где-нибудь на побережье, ценители истории захотят изучить все достопримечательности старинных городов, а модники и модницы в качестве места назначения предпочтут Париж или Милан. А какие города не оставят равнодушными любителей спорта?

Бостон, США

Бостон считается одним из самых спортивных городов не только Америки, но и всего мира. Все благодаря спортивным командам: “Бостон Брюинз” является шестикратным обладателем кубка Стэнли и четырехкратным победителем чемпионата Конференции, баскетболисты “Бостон Селтикс” семнадцать раз выигрывали чемпионат НБА, а команда “Нью-Инглэнд Патриотс” всегда блистает на турнирах по американскому футболу.

Приехать в Бостон во время спортивных сезонов — прекрасное решение. В спортивных барах вы сможете познакомиться со многими единомышленниками и прекрасно провести время. В это же время можно сделать ставку на победу любимой команды в одной из зарубежных контор. Список лучших иностранных букмекеров доступен по ссылке.

Барселона и Мадрид, Испания

Когда речь заходит об Испании, сложно выбрать только один город, ведь и в Барселоне, и в Мадриде базируются два популярных футбольных клуба: “Барселона” и “Реал Мадрид”. Если вы являетесь болельщиком первой команды, то вам следует посетить Камп Ноу. Если же вы — фанат “Реала”, обязательно отправляйтесь на легендарный Бернабеу.

Возможно, вам удастся попасть на величайшее противостояние двух клубов — “Эль-Класико”.

Вашингтон, США

Конечно, Вашингтон не дотягивает до уровня Бостона, но в последнее время спортивные команды хорошо показывают себя в различных поединках и турнирах.

Посмотреть матчи Вашингтона с трибун и погрузиться в атмосферу города, который только начинает осознавать свою спортивную силу — это бесценно.

Токио, Япония

Удивительно, но одним из самых популярных видов спорта в Японии считается бейсбол. Однако он уступает старинному виду спорта. Конечно же, мы говорит о борьбе сумо. Турниры по сумо проходят шесть раз в год и длятся по пятнадцать дней каждый. Такое мероприятие крайне сложно пропустить!

Берлин, Германия

Устали от обычного футбола или хоккея? Берлин найдет, чем вас удивить. Именно здесь можно посмотреть на матчи по боксерским шахматам. Игроки соревнуются в одинадцати раундах, чередуя шахматы и бокс. Каждый раунд длится три минуты.


https://www.traditionrolex.com/8