https://www.traditionrolex.com/8
<p>Второй год подряд на Браславщине будет проходить летний международный молодежный фестиваль BrasLove Open Air. В этом году городские власти поддержали идею проведения такого мероприятия на пляже озера Дривяты и готовы оказать содействие организаторам</p>

Второй год подряд на Браславщине будет проходить летний международный молодежный фестиваль BrasLove Open Air. В этом году городские власти поддержали идею проведения такого мероприятия на пляже озера Дривяты и готовы оказать содействие организаторам. Мероприятие одобрено Витебским облисполкомом и Министерством спорта и туризма. Городской пляж озера Дривяты – одно из самых посещаемых мест в Браславском районе в летний сезон. Еженедельно там отдыхают 2-3 тысячи новых туристов, в основном из Минска и Москвы. Организаторы мероприятия – компания BrasLove promo – обращаются ко всем заинтересованным компаниям с предложением о сотрудничестве в организации фестиваля.

s000055_572435

Они готовы рассмотреть и предложить сотрудничество во всех сферах – от продвижения услуг на территории фестиваля до реализации туристических инвестиционных проектов в Браславе.

Свои предложения можно направить по e-mail 3075077@gmail.com  либо по телефону (029) 307-50-77.

https://www.traditionrolex.com/8