Входной билет — 15 BYN.

13 марта в клубе «Фестивальный» отпразднуют Масленицу

Входной билет — 15 BYN.

Белорусов приглашают отпраздновать Масленицу и окунуться в неповторимый колорит белорусских традиций и легенд в загородный клуб «Фестивальный». Мероприятие пройдет 13 марта, оно начнется в 12.00. Что в программе?

Входной билет: 15 BYN – взрослый, 5 – детский, дошкольникам – бесплатно. Место проведения: загородный клуб «Фестивальный» (35 км по Гродненской трассе), Воложинский район, Раковский с/с, хутор Орловщина. Стоимость трансфера туда-обратно с Каменной Горки – 5 BYN.

Чтобы победить зиму и освободить Весну из холодного заточения нам нужно собрать азбуку белорусского орнамента с самыми важными символами: семья, молодость, красота, энергия, богатство и так далее. Проявив ум, силу, смекалку и выносливость, мы узнаем, где прячут Весну и каким ключом нужно ее открыть!

В программе праздника с 12:00 до 17:30. Конкурсы от ведущей Кабеты-Ларуси: «Чарка I шкварка» — традиционный национальный welcome-drink каждому взрослому гостю, «Вясна-Красна» — конкурс, где выберем Девушку-Весну, «Беларускiя асiлкi» — конкурс на силу и выносливость для парней, «Супер-Теща» — проверим, кто по-настоящему заслуживает этого звания, «Моя семья» — семейные эстафеты, мастер-класс по белорусским танцам.

Также вас ждут традиционные масленичные забавы: гадания и предсказания от «Варажбiткi», конкурс на поедание блинов, покорение масленичного столба, выступление лучших музыкантов и артистов, теплая детская зона с творческими конкурсами и аквагримом, спектакль «Батлейка» для малышей, хороводы, песни, танцы, игры, мастер-классы, конкурсы, призы и подарки, зажигательное файер-шоу и, конечно же, сожжение чучела Марены.

За дополнительную оплату можно будет отведать масленичные блюда и напитки от ресторана «Вокруг света», стрельба в тире из арбалета или пневматической винтовки, покорение трасс веревочного парка "Малпалэнд", посещение страшного и загадочного квеструма "Затерянные души" (2-6 чел, предварительное бронирование обязательно), отдых в банном комплексе (от 90 рублей за сеанс, предварительное бронирование обязательно).

Как прошла Масленица в «Фестивальном» в 2020 году можно посмотреть на видео.

Для бронирования билетов свяжитесь по одному из телефонов:

+375 (29) 303 33 34

+375 (29) 303 33 36

+375 (29) 672 72 13

Или оставьте свои данные в форме предварительной регистрации (мы не передаем ваши данные третьим лицам) на сайте festclub.by

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen