Новая лыжероллерная трасса откроется в декабре в минском микрорайоне Дражня

Дата публикации:

«Мини-Швейцария» на востоке столицы. Новая лыжероллерная трасса откроется в декабре в микрорайоне Дражня. Она протянется вдоль улицы Ваупшасова и будет уходить в лесной массив. Длина маршрута составит более 2,5 километра

«Мини-Швейцария» на востоке столицы. Новая лыжероллерная трасса откроется в декабре в микрорайоне Дражня. Она протянется вдоль улицы Ваупшасова и будет уходить в лесной массив. Длина маршрута составит более 2,5 километра.

Асы и любители смогут кататься не только днем, но и в темное время суток – вдоль трассы установят осветительные мачты. Посетителям, помимо услуг проката, предложат воспользоваться гардеробом и сушилкой, а также помогут отремонтировать спортинвентарь, сообщает СТВ.

Николай Кацевич, начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации Партизанского района: Ширина ее составляет 4-5 м, довольно спокойный рельеф местности, что подходит для занятий данным видом спорта и начинающим, и людям пожилого возраста.

Туры и экскурсии

Смотрите также

Отправление в путешествие

😊 Отправляйтесь в увлекательные туры с нами!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнавать о горящих турах, выгодных предложениях и уникальных маршрутах.

Подписаться на Telegram