Посетители сайта Национального аэропорта голосуют за открытие рейса в Пекин

Дата публикации:

На сайте Национального аэропорта "Минск" интернет-пользователям предложен вопрос: «Открытие какого направления из Минска вам наиболее интересно?»

 

На сайте Национального аэропорта "Минск" интернет-пользователям предложен вопрос: «Открытие какого направления из Минска вам наиболее интересно?»

Любопытно, что наибольшее количество проголосовавших хотели бы видеть в списке регулярных авиаперевозок рейс в Пекин – 21% (9704 голоса). Далее, с небольшим отрывом следует Барселона – 20% (9261 голос). Напомним, что авиакомпания "Белавиа" уже пошла навстречу пожеланиям пассажиров: старт рейса Минск–Барселона состоится 26 декабря нынешнего года.

Также белорусские путешественники хотели бы иметь возможность летать из Минска в США, Нью-Йорк занимает в рейтинге третью строчку – 18% (8114 голосов).

Интересны белорусам в плане прямых перелетов и две центрально-европейские столицы – Белград – 17% (7712 голосов) и Будапешт – 13% (5774 голоса). На жаркий и экзотический Гоа хотели бы добираться из белорусской столицы 6% проголосовавших (2794 голоса). Ну и последней, с небольшим процентом голосов, в данном списке значится респектабельная Женева – 3% (1239 голосов). Всего в опросе на сегодняшний день приняли участие 46 136 человек.

 

Туры и экскурсии

Смотрите также

Отправление в путешествие
Отправляйтесь в увлекательные туры с нами!

Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о горящих турах, выгодных предложениях и уникальных маршрутах.