https://www.traditionrolex.com/8
<p>В новой «Виктории» будет 254 номера разных уровней комфорта. Здесь также запланированы большая SPA-зона с собственным 25-метровым бассейном и три конференц-зала разной вместимости. На последнем, 16-м этаже отеля, откуда открывается красивейшая панорама Комсомольского озера и парка Победы, разместится ресторан. Откроется для посетителей и 6-уровневый паркинг на 320 машино-мест, который расположится между двумя гостиничными корпусами</p>

Строительные работы на втором корпусе гостиницы «Виктория», которая возводится на проспекте Победителей, приближаются к финишу.

– В конце сентября мы планируем завершить все общестроительные работы и провести презентацию объекта, – рассказал корреспонденту агентства «Минск-Новости» директор КУП «Бизнес-центр «Столица» Борис Крицкий. – К этому времени будет полностью готова часть гостиницы, до конца года останется завершить комплектацию оставшихся номеров мебелью и провести пусконаладочные работы всего оборудования. Надеемся, перед Новым годом в отеле уже смогут поселиться первые посетители.

В новой «Виктории» будет 254 номера разных уровней комфорта. Здесь также запланированы большая SPA-зона с собственным 25-метровым бассейном и три конференц-зала разной вместимости. На последнем, 16-м этаже отеля, откуда открывается красивейшая панорама Комсомольского озера и парка Победы, разместится ресторан. Откроется для посетителей и 6-уровневый паркинг на 320 машино-мест, который расположится между двумя гостиничными корпусами.

Возводит отель польская строительная компания Unibep, проект разрабатывало ОАО «Институт «Минскгражданпроект».

Ольга Жарина

https://www.traditionrolex.com/8