19 июля состоится пресс-тур по Нарочанскому региону

Дата публикации:

Участники – представители республиканских, зарубежных, региональных средств массовой информации и Минского областного исполнительного комитета во главе с председателем  Борисом Васильевичем Батурой

На 19 июля запланировано проведение тематического пресс-тура по Нарочанскому краю  «Минщина – туристический, оздоровительный и культурно-развлекательный центр Беларуси».  Участники – представители республиканских, зарубежных, региональных средств массовой информации и Минского областного исполнительного комитета во главе с председателем Борисом Васильевичем Батурой.

В программе тура предусмотрено посещение и нескольких объектов государственного природоохранного учреждения «Национальный парк «Нарочанский»дендросада и музея леса, автокемпинга «Нарочь», гостиничного комплекса «Нарочь».

Эти объекты традиционно популярны у гостей Нарочанского края и Национального парка. Например, с начала года в дендросаду побывало около 2000 экскурсантов; в кемпинге отдохнули 460 туристов в комфортных гостинице и коттеджах, а также более 1000 человек на обустроенной туристической стоянке; в «трехзвездочном» гостиничном комплексе, расположенном в курортном поселке Нарочь, жили, питались и отдыхали 1600 посетителей, в том числе более 700 иностранных граждан.

Туры и экскурсии

Смотрите также

Отправление в путешествие

😊 Отправляйтесь в увлекательные туры с нами!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнавать о горящих турах, выгодных предложениях и уникальных маршрутах.

Подписаться на Telegram