Сотрудники Ошмянской таможни провели акцию «Добро пожаловать в Беларусь!»

Дата публикации:

В крупнейшем на белорусско-литовской границе автодорожном пункте пропуска «Каменный Лог», а также на железнодорожном пункте пропуска «Гудогай» сотрудники Ошмянской таможни при поддержке Государственного таможенного комитета республики провели акцию «Добро пожаловать в Беларусь!».

В крупнейшем на белорусско-литовской границе автодорожном пункте пропуска «Каменный Лог», а также на железнодорожном пункте пропуска «Гудогай» сотрудники Ошмянской таможни при поддержке Государственного таможенного комитета республики провели акцию «Добро пожаловать в Беларусь!», сообщает «Рэспублiка».

Инспекторы вручали въезжающим буклеты с необходимой информацией, а также отвечали на их вопросы. Иностранцам рассказали о том, как действует система двойного коридора, в каком случае следует воспользоваться «зеленым» и когда предпочесть «красный».

— Подобные мероприятия вскоре пройдут также на таможенных постах «Котловка» и «Бенякони», — добавили в отделе идеологической работы Ошмянской таможни.

Туры и экскурсии

Смотрите также

Отправление в путешествие
Отправляйтесь в увлекательные туры с нами!

Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о горящих турах, выгодных предложениях и уникальных маршрутах.