https://www.traditionrolex.com/8
27 июля в Минске проведут День фитнеса и спорта YoPRO Fitness Day.

В субботу 40 фитнес-центров будут работать бесплатно

27 июля в Минске проведут День фитнеса и спорта YoPRO Fitness Day.

27 июля в Минске проведут День фитнеса и спорта YoPRO Fitness Day, сообщает TUT.BY. Организован он по принципу Ночи музеев: всем спортивным заведениям предлагают устроить день открытых дверей и дать возможность людям попробовать заниматься спортом бесплатно.

Уже 40 спортивных заведений присоединились к акции, посмотреть их можно на карте.

Бесплатно можно заняться следующими направлениями спорта: плавание, бег, йога, стретчинг, танцы, единоборства, сайклинг, TRX, кроссфит, сквош, теннис, вейкбординг.

Сами тренировки будут проводить не только тренеры, но также звезды спорта, фитнес-блогеры и другие популярные минчане. Например, олимпийская чемпионка Александра Герасименя в 11.00 проведет занятие по плаванию в СОК «Олимпийский». В аквапарке «Фристайл» в 13.00 чемпионка по художественной гимнастике Мелитина Станюта приглашает на занятия по стретчингу. Для людей с ограниченными возможностями общественный активист Саша Авдевич подготовил групповой тренинг по инклюзивному кроссфиту, он состоится в спорткомплексе «НоваЯ».

Чтобы попасть на тренировку со звездами, необходимо отправить заявку (название мастер-класса, ФИО, контактный номер) на почту yoprobelarus@gmail.com. Чтобы наверняка попасть на другие тренировки, организаторы советуют связаться с участником акции — спортивным центром, который вы планируете посетить, — и оставить заявку. Количество занятий в день не ограничено.

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen

https://www.traditionrolex.com/8