airBaltic cущественно расширяет географию полетов

Дата публикации:

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic начнет перелеты из Вильнюса в Дублин, Гамбург, Манчестер и Осло, в целом предлагая 13 прямых рейсов из Вильнюса.

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic начнет перелеты из Вильнюса в Дублин, Гамбург, Манчестер и Осло, в целом предлагая 13 прямых рейсов из Вильнюса. Прямые полетные программы в Дублин airBaltic начнет 29 марта, в Гамбург – 30 марта, в Манчестер – 31 марта. Первый рейс в Осло авиакомпания выполнит 17 мая.

А с 29 марта airBaltic будет осуществлять полеты между Манчестером и Ригой для пассажиров, путешествующих через столицу Латвии в страны и из стран Скандинавии, СНГ и Балтийского региона.

Туры и экскурсии

Смотрите также

Отправление в путешествие

😊 Отправляйтесь в увлекательные туры с нами!

Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о горящих турах, выгодных предложениях и уникальных маршрутах.