А говорили, с 1 августа...

Авиасообщение между Беларусью и Россией возобновиться не раньше 7 августа

А говорили, с 1 августа...

В связи с приостановкой международных авиационных перевозок в ряде стран из-за ситуации с коронавирусом авиакомпания «Белавиа» продлевает приостановку выполнение полетов по нескольким направлениям, сообщает пресс-служба авиакомпании.

В список направлений попала и Россия: самолеты не будут выполнять рейсы во все пункты в России по 7 августа, а в Краснодар и Сочи — по 15 августа. При этом на прошлой неделе сообщалось, что авиасообщение между странами планируют возобновить уже 1 августа.

Кроме России, в список направлений, куда продлевают приостановку авиасообщения, попали следующие пункты:

Варшава (Польша) по 28 июля;

Ташкент по 31 июля;

Вена по по 15 августа;

Вильнюс по 28 июля;

Рига по 28 июля;

Таллинн по 28 июля;

Ларнака по 15 августа;

Ашхабад по 1 сентября;

Во все пункты Казахстана по 15 августа;

Во все пункты Грузии по 31 августа;

Из Минска в Баку (перевозка пассажиров осуществляется ТОЛЬКО из Баку в Минск). Возврат средств или изменение даты вылета на отмененные рейсы можно будет сделать до 30 марта 2021 года.

Обратиться кассы, представительства авиакомпании, а также в службу поддержки по данному вопросу можно будет в любое время до 30 марта 2021 года, не нужно делать это прямо сейчас, все данные вашего билета сохранены у нас в системе, поэтому к нам можно обратиться и после предполагаемой даты полета, назвав номер вашего билета. Изменение даты вылета возможно только один раз. У вас есть несколько месяцев обдумать, когда вы хотите лететь по данному билету в следующий раз.

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen