https://www.traditionrolex.com/8
06 апреля в отеле Minsk Marriott Hotel состоялось яркое и значимое событие для профессионалов в сфере туризма – B2B TRAVEL EXPERT MEETING 2023

B2B TRAVEL EXPERT MEETING 2023 от Coral Travel

06 апреля в отеле Minsk Marriott Hotel состоялось яркое и значимое событие для профессионалов в сфере туризма – B2B TRAVEL EXPERT MEETING 2023

06 апреля в отеле Minsk Marriott Hotel состоялось яркое и значимое событие для профессионалов в сфере туризма – B2B TRAVEL EXPERT MEETING 2023, организованное международным туроператором Coral Travel.

Этой весной команда Coral Travel объединила на одной площадке 18 представителей из Турции, Египта, ОАЭ, Мальдивских островов и большую аудиторию турагентов Беларуси – 300 человек из 14 городов!

Photo_292.JPG

Идя в ногу со временем, организаторы B2B TRAVEL EXPERT MEETING 2023 решили отказаться от привычных продолжительных презентаций и предложили участникам динамичный комбинированный формат, в котором все элементы, словно пазлы, складываются в единую гармоничную картину.

Неслучайно именно пазл был выбран в качестве символа B2B TRAVEL EXPERT MEETING 2023, а тема пазлов последовательно прослеживалась на всех этапах мероприятия.

Первый блок B2B TRAVEL EXPERT MEETING 2023 состоял из коротких выступлений – параллельно в 2-х залах отельеры по очереди в течение 20 минут рассказывали о важных новинках и эксклюзивах к летнему сезону 2023.

Затем все участники переместились в общий холл на воркшоп – здесь турагенты смогли из первых рук узнать от отельеров ответы на интересующие их и туристов вопросы, получить полезные советы и подсказки для продаж.

Photo_262.JPG

Темой следующего блока стало саморазвитие и личностный рост. Его открыла директор Coral Travel Беларусь – Жанна Авласёнок. В своём выступлении она рассказала о важной для компании дате (13 лет работы на белорусском рынке) и отметила вклад всей команды белорусского офиса, сравнив успех с пазлом из множества деталей.

Тему саморазвития и роста продолжил известный бизнес-тренер Максим Чабаненко. Его вдохновляющее выступление стало ценным профессиональным бонусом для присутствующих. Ведь они смогли по-новому взглянуть на работу в туризме и переоценить свои возможности.

На память о выступлении Максима Чабаненко и B2B TRAVEL EXPERT MEETING 2023 для участников заранее были подготовлены красивые мотивационные открытки с цитатами бизнес-тренера. При этом 13 из 300 открыток оказались счастливыми. В честь 13-летия Coral Travel Беларусь их обладатели получили подарки от образовательного портала Coral Business School, страховой компании Евроинс, парка развлечений Dubai Parks and Resorts.

Photo_445.JPG

Завершился вечер изысканным фуршетом и розыгрышем призов. Среди гостей были разыграны: стильные солнцезащитные очки, настенные часы, набор косметики, турецкие деликатесы и, конечно же, проживание в отелях Турции, Египта, ОАЭ и Мальдивских островов.

Участники B2B TRAVEL EXPERT MEETING 2023:

Adaaran Resorts, Heritance Aarah 5* (Мальдивы)

Coral Group Hotels & Resorts (Турция)

Cullinan Belek 5* (Турция)

Fairmont The Palm 5*, Mövenpick Jumeirah Lakes Towers 5*, Th8 Palm 5* (ОАЭ)

Gloria Hotels & Resorts (Турция)

IC Hotels (Турция)

Justiniano Hotels (Турция)

Kaya Palazzo Hotels & Resorts, Kaya Hotels & Resorts (Турция)

Kilit Hospitality Group (Турция)

Megasaray Hotels (Турция)

Palm Royale Resort Soma Bay 5* (Египет)

Pine Beach Belek 5* (Турция)

Rixos Hotels (Египет)

Rixos Hotels GCC (ОАЭ и Катар)

Seven Seas Gravel Select 5* (Турция)

Titanic Mardan Palace 5* (Турция)

Voyage Hotels (Турция)

Xanadu Makadi Bay 5* (Египет)

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen

https://www.traditionrolex.com/8