https://www.traditionrolex.com/8
Было бы неплохо!

Между Беларусью и Черногорией появится регулярное авиасообщение?

Было бы неплохо!

Беларусь и Черногория рассматривают возможность организации регулярного авиасообщения, пишет БЕЛТА со ссылкой на вице-президента Палаты экономики Черногории Ивана Савелича. Савелич рассказал об этом во время Белорусско-черногорского бизнес-форума.

"Сегодня здесь представители авиакомпании Montenegro Airlines, и мы будем говорить о прямом рейсе из Минска в Черногорию для того, чтобы развивать туризм. Кроме того, это позволит нам в дальнейшем лучше взаимодействовать, развивать бизнес, в том числе в сельском хозяйстве, в энергетике. Малые и средние предприятия также найдут свое место в будущем сотрудничестве", - отметил Иван Савелич.

Председатель Белорусской торгово-промышленной палаты Владимир Улахович отметил, что в 2018 году, по разным оценкам, около 35-40 тыс. белорусских туристов посетили Черногорию. "Конечно, в летнее время это направление востребовано, из Гродно и Гомеля летают чартеры. Есть рейс в Белград, откуда затем можно добраться до Черногории. Чтобы говорить о регулярном рейсе в Черногорию, нужны экономические расчеты наших национальных авиакомпаний, потому что такая работа всегда ведется на взаимовыгодной основе", - подчеркнул он.

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen

https://www.traditionrolex.com/8