https://www.traditionrolex.com/8
Это поможет создать дополнительные возможности для туристов.

Беларусь и США впервые подписали договор об открытом небе

Это поможет создать дополнительные возможности для туристов.

На сайте Госдепартамента опубликована информация, что США и Беларусь подписали первый двусторонний договор об открытом небе 3 декабря. Кроме Беларуси, договоры по открытому небу Соединенные Штаты подписали с Багамскими островами и Кенией.

Как говорится в сообщении, «соглашения об открытом небе устанавливают правила, которые способствуют росту эффективной международной гражданской авиации, основанной на рыночных правилах». Эксперты отмечают, что это поможет создать дополнительные возможности для туристов и для бизнеса.

Справочно.

Договор по открытому небу - многосторонний международный договор, разрешающий свободные полеты невооруженных разведывательных летательных аппаратов в воздушном пространстве стран-подписантов. Подписан 24 марта 1992 года в Хельсинки представителями 23 государств-членов Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). Целью договора является содействие укреплению доверия между государствами через совершенствование механизмов контроля за военной деятельностью и за соблюдением действующих договоров в области контроля над вооружениями

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen

https://www.traditionrolex.com/8