Дважды в неделю, цена - от 85 евро в одну сторону

Белавиа открывает прямой рейс в Кутаиси

Дважды в неделю, цена - от 85 евро в одну сторону

4 августа "Белавиа" выполнит первый регулярный рейс по маршруту Минск-Кутаиси-Минск. Рейсы будут выполняться по средам и воскресеньям с вылетом из Минска в 09:35 и прибытием в Международный аэропорт Кутаиси в 13:35. Обратные рейсы планируется осуществлять в 14:25 с прилетом в Минск в 16:30. Время для всех аэропортов указано местное. Время в пути составляет около 3 часов.

В настоящее время авиакомпания Белавиа совершает полеты в Тбилиси и Батуми, таким образом Кутаиси - третий город в Грузии в карте полетов "Белавиа".

Минимальная стоимость билетов по тарифу «LIGHT» составит 85 евро в одну сторону. Авиабилеты туда-обратно обойдутся в 169 евро. Подробнее с расписанием и тарифами можно ознакомиться на сайте belavia.by.

В Кутаиси пассажиры будут путешествовать на воздушном судне Embraer 175, рассчитанном на перевозку 76 пассажиров: 12 мест в бизнес-классе и 64 места в эконом-классе, при наличии спроса на линии будут использоваться более вместительные самолеты. 

«Мы всегда стараемся быть гибкими и ищем возможность предложить пассажирам новые места для путешествий. Грузия – одно из самых популярных направлений сейчас, поэтому мы решили дать возможность нашим пассажирам посетить еще один грузинский город – Кутаиси. Расположенный в самом сердце гостеприимной Грузии Кутаиси гармонично сочетает в себе древнюю и современную архитектуру, спокойную и активную жизнь. Прилетев сюда, вы сможете прочувствовать атмосферу старинных улочек и оценить грузинское гостеприимство, ближе познакомиться с местом, описанным в древних легендах. Также город может стать замечательной точкой начала путешествия по Грузии. При этом стоимость билетов планируется ниже, чем в Батуми и Тбилиси в аналогичный сезон», – отметил Игорь Чергинец, генеральный директор авиакомпании «Белавиа».

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen