https://www.traditionrolex.com/8
Абу-Даби станет третьим городом ОАЭ, куда летает "Белавиа"

Белавиа запускает рейс в Абу-Даби

Абу-Даби станет третьим городом ОАЭ, куда летает "Белавиа"

Первый регулярный рейс по направлению Минск - Абу-Даби - Минск авиакомпания «Белавиа» совершит 3 октября. Полеты будут проходить по вторникам, а начиная с 4 ноября – два раза в неделю, по вторникам и субботам. Вылет из Минска – в 00.50, прибытие в Международный аэропорт Абу-Даби (AUH) – в 8.10. Расписание обратного рейса такое: вылет из Абу-Даби – в 9.10. Прилет в столицу Беларуси – в 14.55. Время указано местное. Продолжительность полета составит 6 часов 20 минут.

Цена билетов начинается от 259 евро за полет в одну сторону и 443 евро за полет туда-обратно (тариф LIGHT). Подробная информация о расписании и тарифах доступна на сайте belavia.by.

«Новый маршрут даст возможность нашим пассажирам путешествовать в один из самых динамично развивающихся городов мира. Абу-Даби является центром деловой активности, крупным транспортным узлом, соединяющим торговые пути Востока и Запада, и, конечно же, популярным туристическим направлением. Мы убеждены: прямой рейс в столицу Объединенных Арабских Эмиратов будет интересен как туристам, так и бизнесменам, а также станет популярным направлением у транзитных пассажиров.», – заявил генеральный директор авиакомпании «Белавиа» Игорь Чергинец.

Международный аэропорт Абу-Даби находится в 30 километрах от центра города. Добраться из аэропорта в центр Абу-Даби можно, используя общественный транспорт, каршеринг или такси.

Для справки: Абу-Даби станет третьим пунктом ОАЭ, куда авиакомпания «Белавиа» выполняет прямые регулярные рейсы. Сейчас белорусы могут добраться из Минска в Дубай и Шарджу.

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen

https://www.traditionrolex.com/8