https://www.traditionrolex.com/8
В декабре на 34,4% больше по сравнению с ноябрем 2020 года.

Белорусы стали чаще покупать ж/д билеты онлайн

В декабре на 34,4% больше по сравнению с ноябрем 2020 года.

Удельный вес продажи билетов через Интернет от общего числа проездных документов, оформленных на поезда с нумерованными местами, в декабре 2020 года достиг 43,9%, что на 4,7% больше, чем месяцем ранее, пишет  пресс-центр БЖД.

За последний месяц 2020-го с использованием единого раздела «Услуги пассажирам» официального интернет-сайта Белорусской железной дороги и мобильного приложения «БЧ. Мой поезд» на составы с нумерованными местами оформлено свыше 229 тыс. проездных документов. Это на 34,4% больше по сравнению с ноябрем того же года.

Набирают популярность и электронные билеты на поезда с ненумерованными местами. Так, в декабре число приобретенных онлайн проездных документов превысило 72 тыс., что на 12,6% больше ноябрьского результата.

В сложившейся эпидситуации для сокращения социальных контактов БЖД рекомендует пассажирам пользоваться дистанционными каналами продаж, а при следовании в поездах советует пользоваться средствами индивидуальной защиты и по возможности соблюдать меры социального дистанцирования.

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen

https://www.traditionrolex.com/8