В Дубае объявили о новой лицензии, которая предоставит визу резидента на три года.

Дубай объявил о новых визах для фрилансеров

В Дубае объявили о новой лицензии, которая предоставит визу резидента на три года.

В Дубае объявили о новой лицензии, которая предоставит визу резидента на три года.

Трёхлетнюю визу в Дубай теперь могут получить талантливые иностранцы-фрилансеры со всего мира благодаря лицензии “Talent Pass”. Данная инициатива направлена на привлечение профессиональных специалистов из сфер образования, технологий, медиа, искусства, маркетинга и консалтинга.

Соглашение о выдаче новой лицензии подписали Свободная зона аэропорта Дубая (DAFZ), Управление культуры и искусств Дубая и Генеральный директорат по вопросам резидентства и международным связям в Дубае (GDRFA Dubai). Обладатели лицензии получат трехлетнюю резидентскую визу, право на аренду офисных помещений на более гибких условиях, а также возможность заниматься коммерческой деятельностью в Свободной экономической зоне, включающей 1800 компаний, из которых более 30% составляют иностранные корпорации.

Доктор Мохаммед Аль Заруни, исполнительный директор Управления интегрированных экономических зон Дубая, поделился: “Мы стремимся привлечь в свободную зону творческих людей со всего мира с самым разнообразным опытом и поощрять талантливых специалистов, которые ищут возможности на нашем рынке. Таким образом, “Talent Pass” является ответом на изменяющиеся требования рынка и развивающуюся бизнес-среду в Дубае”.

Отправить заявку можно на адрес электронной почты culturalvisa@dubaiculture.ae, приложив диплом об образовании, награды и грамоты за вклад в общественное развитие, резюме, копию паспорта и удостоверения личности, биографию и координаты для связи.


Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen