Уже зарегистрировалось 314 участников

Экстремальный забег Bison Race усложняется

Уже зарегистрировалось 314 участников

Этим летом первый в Беларуси экстремальный бег с препятствиями Bison Race трансформировался в Bison Trail 1800. На этот раз организаторы добавили новое испытание - забег будет проходить вечером по горнолыжным склонам РГЦ «Силичи».

В соревнованиях примут участие как взрослые (Age Group), так и дети (6-9, 10-17 лет). Длина дистанции для участников 18+ составляет 1800 м, набор высоты - 90-100 м. Длина дистанции для возраста 6-9, 10-17 лет – 300 м, набор высоты - 20 м.

Несмотря на предельный уровень сложности, в забеге Bison Trail 1800 уже зарегистрировалось 314 участников, подтвердили свое присутствие более 100 зрителей. Среди участников есть представители известных спортивных клубов как Беларуси, так и России (MaxMirnyiCentre, NRC, Мандарин и др.).

Приглашаем посетить это значимое для Беларуси событие и познакомиться с такой здоровой культурой. Ознакомиться с полной программой и регламентом можно по ссылке

О Bison Race

Bison Race — это экстремальный забег, во время которого необходимо преодолевать различные естественные и искусственные преграды. Экстрим бег зародился еще на рассвете цивилизации, когда человеку надо было в буквальном смысле слова бороться за свою жизнь, чтобы прокормить и защитить себя.

Bison Race помогает открыть в себе естественные инстинкты, заложенные природой.

Важное преимущество соревнований по экстрим бегу перед обычными соревнованиями по кроссу в том, что это весьма захватывающее зрелище, и основная масса зрителей приходит сюда за впечатлениями.

Тем же спортсменам, которые приезжают за победой, необходимо хорошо потрудиться на дистанции, чтобы попасть на пьедестал. Организаторы Bison Race стараются всячески выжать из участников все соки.

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen