https://www.traditionrolex.com/8
Летим в ОАЭ по горящим турам и в хорошие отели!

Эмираты по цене Египта: 5 хороших отелей на выбор!

Летим в ОАЭ по горящим турам и в хорошие отели!

Инна Ковш

Cпециалист по туризму

г. Минск ул. Гикало 1, пом. 6

Инна Ковш
Cпециалист по туризму
г. Минск ул. Гикало, 1, пом 6.

В Европе март знаменует лишь начало весны, а вот в ОАЭ в это время, особенно ближе к концу месяца, можно вовсю наслаждаться солнцем и теплым морем в пятизвездочных отелях - и при этом по хорошей цене. Мы подобрали для вас туры в ОАЭ с прямым перелетом из Минска в Дубай, которые по цене соизмеримы с турами в Египет. Важно: учитывайте, что для поездки в ОАЭ белорусам нужна виза, но оформить ее можно очень легко и быстро.

Продолжительность отдыха составляет 7 ночей, стоимость указана за двоих, завтраки включены.

THE COVE ROTANA RESORT 5*

Вылет 13.03, стоимость тура - 1175$ на двоих

Отели 5* в Эмиратах

Большой и относительно новый (открылся в 2017 году) отель для отдыха с детьми. Интерьеры в современном арабском стиле, шведский стол с возможностью полакомиться восточными и средиземноморскими деликатесами и живописные виды из окон редкого туриста оставят равнодушным. Отель располагается в эмирате Рас-аль-Хайма, где разрешена продажа алкоголя - можно сказать, редкость для ОАЭ.

BAHI AJMAN PALACE HOTEL 5*

Вылет 20.03, стоимость тура - 1269$

Отели в Эмиратах

Отель BAHI AJMAN PALACE HOTEL 5* находится в эмирате Аджман и за счет своего расположения очень удобен: близость к Дубаю и другим эмиратам дает возможность туристам часто ездить на экскурсии. Отлично подойдет для отдыха с детьми.

FAIRMONT FUJAIRAH BEACH RESORT 5*

Вылет 13.03, стоимость тура - 1384$

Пятизвездочные отели в ОАЭ

Современный отель с прекрасным пляжем находится в Фуджейре, в тихом месте на побережье Индийского океана. Горы и океан обеспечивают туристу расслабляющую атмосферу для отдыха, а отель эту идею только “поддерживает”, предлагая гостям все необходимое для полного релакса, в том числе VIP-люкс с джакузи.

BAB AL QASR BEACH RESORT & SPA 5*

Вылет 13.03, стоимость тура - 1484$

Отель пять звезд в Абу-Даби

Прибрежный отель BAB AL QASR BEACH RESORT & SPA 5* находится в Абу-Даби и располагает собственным очень хорошим пляжем. Туристы особенно хвалят питание, роскошные просторные номера в арабском стиле и “персонал выше всяких похвал”.

W ABU DHABI YAS ISLAND 5*

Вылет 13.03, стоимость тура - 1603$

244629436.jpg

Красивый современный отель, главная фишка которого заключается в том, что он расположен прямо на гоночной трассе, где проходит Формула-1. Впрочем, остров Яс может порадовать туристов и другими развлечениями, такими как аквапарк, парк Феррари, торговые центры (куда же без знаменитого шопинга в ОАЭ?). Для удобства туристов по острову курсирует бесплатный шатл-автобус, на котором можно добраться до основных развлекательных точек. До пляжа можно дойти пешком либо также доехать на шатле.

Подробную информацию об отдыхе в ОАЭ уточняйте у нашего специалиста: Людмила (+375 29 653 00 33 / +375 33 653 00 33).

Все цены актуальны на момент публикации материала 02.03.2020.

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen

https://www.traditionrolex.com/8