https://www.traditionrolex.com/8
Не будет крепкого алкоголя.

В фан-зонах на II Европейских играх будут продавать пиво

Не будет крепкого алкоголя.

В фан-зонах на II Европейских играх будут продавать только пиво, приобрести крепкий алкоголь болельщики там не смогут. Об этом сегодня журналистам сообщил министр внутренних дел Игорь Шуневич, передает БЕЛТА.

"В фан-секторах, зонах отдыха будет продаваться пиво и не будет крепкого алкоголя", - сказал министр. "Это общемировая практика, она себя оправдывает", - добавил он.

Игорь Шуневич отметил, что белорусские правоохранители готовы к наплыву болельщиков Европейских игр.

"Сколько бы гостей ни приехало, чем больше, тем лучше, милиция справится со своими задачами с точки зрения обеспечения безопасности, организации пропускного режима. С этим проблем не будет", - подчеркнул руководитель МВД.

II Европейские игры пройдут в Минске с 21 по 30 июня. Более 4 тыс. атлетов из 50 стран разыграют 200 комплектов наград в 15 видах спорта. Ожидается, что на соревнования в Беларусь приедут не менее 30 тыс. болельщиков.

В Минске открылось новое здание управления внутренних дел администрации Партизанского района. В церемонии принял участие и министр внутренних дел. Он также пообщался с сотрудниками управления. В беседе с журналистами Игорь Шуневич отметил, что правоохранители Партизанского района столицы получили все необходимое для эффективной работы.

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram!

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen

https://www.traditionrolex.com/8