https://www.traditionrolex.com/8
Фестиваль должен был пройти 29 февраля – 1 марта.
Фестивали

Кофейный фестиваль Сoffee Fest Belarus 2020 переносится на осень

Фестиваль должен был пройти 29 февраля – 1 марта.

Людмила Бендетович

Cпециалист по туризму

г. Минск ул. Ульяновская 29

Людмила Бендетович
Cпециалист по туризму
г. Минск ул. Ульяновская 29

На сайте кофейного фестиваля размещено официальное заявление основателя Сoffee Fest Belarus и Национального координатора SCA Belarus Марины Воскресенской:

«Уважаемое кофейное комьюнити и кофеманы страны! Хочу сообщить важную новость – Сoffee Fest Belarus 2020, который должен был пройти 29 февраля – 1 марта, переносится на осень!

Решение принято в связи с переносом национальных кофейных чемпионатов, которые должны были пройти на фестивале. Запланированные национальные чемпионаты среди бариста будут переспределены в течение года. Чемпионаты Беларуси по латте арт и ибрик\джезва пройдут в рамках Сoffee Fest Belarus.EXPO 7-9 апреля, чемпионаты бариста и брюверс кап – на большом фестивале осенью.

Произошедшие изменения и переносы, я уверена, позволят принять участие в чемпионатах большему количеству бариста и качественно представить нашу страну на мире.

Кофейный сезон 2020 стартует 7-9 апреля c профессионального ивента Coffee Fest Belarus.EXPO на площадке выставки HoReCa.Retail.Tech» 

Также на сайте отмечается, что в июле 2020 пройдет первый летний фестиваль «Жажда кофе» – большая летняя кофейная вечеринка. Гостей ждут классные развлечения, хайповые активности, трендовое летнее меню от кофеен, много крафтового кофе и музыка. 

К слову, в феврале минчанам всё-таки получится попробовать фестивального кофе: с 6 по 23 февраля в столице будет проходить Gastrofest. Кофе 2020.

https://www.traditionrolex.com/8