https://www.traditionrolex.com/8
Закрытие мотосезона Harley-Davidson в СНГ, самое крупное мероприятие марки в году, которое собирает в Минске тысячи мотолюбителей со всего мира.

Крупнейший в Европе мотофестиваль пройдет в Минске в сентябре

Закрытие мотосезона Harley-Davidson в СНГ, самое крупное мероприятие марки в году, которое собирает в Минске тысячи мотолюбителей со всего мира.

13 и 14 сентября в Минске на площади у Дворца Спорта пройдёт крупнейший в Европе мотофестиваль «H.O.G. Rally Minsk 2019». Закрытие мотосезона Harley-Davidson в СНГ, самое крупное мероприятие марки в году, которое собирает в Минске тысячи мотолюбителей со всего мира.

В первый день мероприятия 13 сентября на площади Дворца спорта развернется спортивное состязание Stunt Zaruba – в умении выполнять трюки на мотоцикле сойдутся лучшие мотокаскадеры из разных стран. На сцене выступят различные музыкальные группы, включая хэдлайнеров - группу NUTEKI. Мотоциклистов ждет традиционный Poker Run по самым интересным местам Минска, а также организованные автобусные экскурсии.

14 сентября с раннего утра мотоциклисты соберутся на Кургане Славы, чтобы торжественно стартовать в сторону Минска, где развернется основная площадка фестиваля. Сбор колонны — это всегда праздник: тысячи мотоциклистов встречаются в одном месте, именно здесь можно встретить старых друзей и гостей со всего света, которые прибыли в Беларусь. H.O.G. Rally Minsk - самый масштабный мотопарад в СНГ, количество участников которого достигает 8 000 мотоциклов.

Главная сцена на Площади Дворца Спорта весь день будет радовать зрителей популярными треками от кавер-групп и яркими хедлайнерами, среди которых такие звезды, как российская рок-группа «7Б» и один из топовых рэперов ST. На проезжей части перед площадью зрители увидят выступление дрифт автомобилей и мотокаскадёров, выступят спортсмены на Fly-board, которые взмоют в высоту прямо с глади реки, в выставочной зоне Custom Show можно будет увидеть совершенно необычные авторские работы, существующие в единственном экземпляре. На фестивале будут размещены зоны питания, фудкорты и целый детский городок с аниматорами и огромным количеством развлечений. Финалом H.O.G. Rally Minsk станет красочное выступление флайбордистов, которые заполнят небо над Минском.

Полная программа фестиваля

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen

https://www.traditionrolex.com/8