Отличный формат мероприятия, где можно отдохнуть на природе и обзавестись новыми деловыми контактами.

Лiпень.PRO: как отдохнуть и обзавестись деловыми знакомствами

Отличный формат мероприятия, где можно отдохнуть на природе и обзавестись новыми деловыми контактами.

Этим летом на Вилейском водохранилище состоится необычный форум для предпринимателей и управленцев – Лiпень.PRO. Организаторы рассказали, как можно использовать такое мероприятие для тех, кто ищет деловые знакомства. 

Как сам формат форума (палаточный лагерь), так и программа нацелены на то, чтобы все участники познакомились друг с другом и нашли полезные контакты.

Так, местом, где можно общаться, знакомиться и проявлять (тренировать) навыки менеджмента и организации труда могут быть сами палаточные городки. Ведь участникам нужно будет распределить обязанности по приготовлению пищи, договориться о совместном быте – это лучший повод познакомиться даже самым стеснительным людям, –  общая тема для беседы уже есть!

Развлекательная программа. Делать что-то совместно - тоже отличная тактика для знакомства. Например, играть за одну команду в волейбол, проходить мастер-класс по растяжке тела или участвовать в турнире по переговорам. На форуме будет большой выбор таких активностей. Кстати, приятная традиция вместе петь песни у костра тоже сближает, как в летнем пионерском лагере. 

IdTiW5A8ocg.jpg

Проявлять себя как предприниматель, предлагать свои услуги. В этом году на Лiпень.PRO будет котироваться игровая валюта “Липень”, которую можно будет "зарабатывать" с помощью своих предпринимательских навыков и менять, например, на лазертаг, катание на байдарках или баню, книги, сувениры, угощения, билеты в кино и другое. Это отличный повод и заявить о себе, и заработать дополнительные приятные бонусы.

Стоит отметить, что знакомиться и общаться участники смогут не только друг с другом, но и со спикерами. В неформальной обстановке, без галстуков и с хорошим настроением сделать это не сложно! 

Форум Лiпень.PRO пройдёт с 30 июля по 1 августа. Узнать подробности можно на сайте https://bit.ly/36PBnz4

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen