«Мерлинтур» предлагает «тунеядцам» путевку в Египет

«Мерлинтур» предлагает «тунеядцам» путевку в Египет

С необычной социальной инициативой выступила компания «Мерлинтур». За подписью коммерческого директора компании Константина Коледы в Министерство по налогам и сборам на имя министра С. Наливайко отправлено письмо с предложением организовать для плательщиков «налога на тунеядство» розыгрыш путевки в Египет, как в лотерее.

Как указано в письме, такой шаг мог бы способствовать «стабилизации общественного настроения и значительно повысить мотивацию оплаты данного сбора».

Особо подчеркивается, что «Мерлинтур» готов предоставить такое путешествие совершенно безвозмездно, оплатив расходы на перелет и отель «все включено».

Напомним, что компания «Мерлинтур» известна своими необычными весьма креативными, не лишенными социальной остроты и юмора инициативами.

Соответствующий пост Константина Коледы на фб озаглавлен так: «Оплатил тунеядство – отдохни в Египте. Подставили плечо Родине в трудную минуту!»

тунеядцы.jpg

Смотрите также

Отправление в путешествие

😊 Отправляйтесь в увлекательные туры с нами!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнавать о горящих турах, выгодных предложениях и уникальных маршрутах.

Подписаться на Telegram