https://www.traditionrolex.com/8
Это что значит?

Минчан приглашают отпраздновать 14 февраля (почти) в Париже

Это что значит?

В Музее истории города Минска придумали программу ко Дню влюбленных. 13 и 14 февраля гостям помогут изучить атмосферу губернского Минска и перенестись в Париж благодаря музыке и спецэффектам. Афиша опубликована на сайте музея.

Гостей ждет экскурсионная и развлекательная программа «Движ "Минск — Париж"», а также специальная акция от ресторана «Авиньон». В феврале в большинстве стран мира отмечают романтичный и добрый праздник — День святого Валентина, праздник влюбленных, праздник любви.

Считается, что это замечательный повод высказать свои чувства любимому человеку. Цветы, конфеты, рестораны или, например, поездка в Париж… Это, конечно же, было бы неплохо. Но пока границы закрыты, включаем мелодию любви и удивляем свою «sweet hart»! Где?! В одном из самых загадочных и интересных мест города Минска.

Представьте себе картину: на улице февральский холод, а в музее тепло, уютно и романтично. Вы вместе, под ногами брусчатка, звучит хриплый голос Джо Дассена, а вагон конки станет на несколько минут кинотеатром «на колесах».

Вы получите не только заряд вдохновения для своих отношений, но и окунетесь в атмосферу губернского Минска, узнаете много интересного из жизни города XIX века.

Специальный гость подарит вам живые эмоции, принеся с собой легкий шик французских улочек. Рассматривая яркие фото, Ваши друзья будут гадать, где же Вы все-таки в этот день побывали — в Минске или в Париже?

Стоимость участия для пары — 14 руб. Продолжительность программы — 60 мин.

Предварительная запись обязательна!

Место проведения: Эксозиция "МИНСКАЯ КОНКА", адрес: ул. Кирилла и Мефодия, 6. Телефон для записи: 017 337 24 30; +375 29 190 77 53; +375 29 704 13 52.

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen

https://www.traditionrolex.com/8