https://www.traditionrolex.com/8
Так быстро.

Минздрав Украины перенес Беларусь из зеленого списка стран в красный

Так быстро.

Минздрав Украины опубликовал обновленный список стран, разделенных на зеленую и красную зоны. Беларусь снова перенесли в красную, что означает, что прибывший из красной зоны человек должен пройти 14-дневную самоизоляцию. Также турист может предоставить сделанный не более чем за 4 часов ПЦР-тест с отрицательным результатом.

Украина разрешает въезд в страну как своим гражданам, так и иностранцам и лицам без гражданства. Иностранцы должны иметь с собой медицинскую страховку, которая покрывает лечение, в том числе от COVID-19. Если человек прибыл из страны красной зоны, он должен пройти 14-дневную самоизоляцию.

Для прекращения самоизоляции путешественник может пройти ПЦР-тест на коронавирус в Украине или же предоставить результат такого анализа, сделанного не более чем за 48 часов до въезда в Украину. Условием прекращения карантина является отрицательный результат теста, что подтверждает, что человек не болеет.

Правила карантина одинаковы для всех въезжающих и зависят от того, в какой зоне находится страна, откуда следует путешественник.

Напомним, что еще на прошлой неделе Минздрав Украины переносил Беларусь из красной зоны в зеленую. 

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen

https://www.traditionrolex.com/8