https://www.traditionrolex.com/8
C 1:00 до 4:00.

На Новый год перед «Чижовка-Ареной» устроят массовые гуляния

C 1:00 до 4:00.

Где и как будут развлекать жителей и гостей Заводского района в новогоднюю ночь, пишет агентство «Минск-Новости».

Центральная площадка — перед комплексом «Чижовка-Арена». Там 1 января с 1:00 до 4:00 пройдет ночное шоу «Пусть Новый год счастливым будет!» с участием костюмированных персонажей и артистов белорусской эстрады.

— В это же время начнутся народные гулянья еще в трех местах, — сообщил заведующий сектором культуры управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Заводского района Дмитрий Семенов. — Первая точка — перед универмагом на ул. Жилуновича, вторая — возле многофункционального комплекса на ул. Герасименко, третья — у супермаркета на ул. Селицкого. Возле административного здания ЖРЭО Заводского района с 1:00 до 3:00 организуют дискотеку.

Новогодняя программа еще дорабатывается, поэтому веселых шоу с песнями, танцами, катанием на санках и коньках, шуточными конкурсами и сюрпризами ожидается гораздо больше.

— Мы стремимся к тому, чтобы каждый человек на празднике получил максимум положительных эмоций, — сказал Д. Семенов.

Справочно

На территории района установили 15 елок с праздничным убранством и иллюминацией. Например, возле учебного корпуса БГЭУ, Дворца культуры МАЗ, Минского зоопарка, в жилом районе Сосны и других местах.

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen

https://www.traditionrolex.com/8