На Тенерифе открылся нудистский ресторан

Дата публикации:

В минувшую субботу в курортном городке Сан-Исидро, расположенном на южном побережье острова Тенерифе, состоялось открытие первого на Иберийском полуострове ресторана для нудистов.

Заведение носит название Innato Tenerife, что можно приблизительно перевести как «Врожденный Тенерифе», и предлагает незакомплексованным туристам приятный вечер в не отягощенной формальностями обстановке.

Сдав одежду и мобильные гаджеты на хранение в гардероб ресторана, первые обнаженные гости проследовали на праздничную трапезу в экологичных интерьерах из дерева и натурального камня. 

Меню ресторана полностью соответствовало общей креативной концепции. Так, гости заведения по достоинству оценили блюдо Pulp Fiction с осьминогом, салат с сыром и зеленью Oh! My Goat и «Яйцо Франко» в сопровождении трюфелей и пармезана. А в завершение трапезы подали Happy Ending Dessert.

Сообщается, что ценовая политика ресторана не отличается от аналогичных заведений «для одетых»: ужин на двоих с вином обойдется не дороже 100 евро.

tonkosti.ru

Туры и экскурсии

Смотрите также

Отправление в путешествие
Отправляйтесь в увлекательные туры с нами!

Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о горящих турах, выгодных предложениях и уникальных маршрутах.