Национальный аэропорт Минск готовится встречать двухмиллионного с начала года пассажира

Дата публикации:

Райские кущи Лисьей бухты, или почему бы у нас не организовать натуристский курорт?

В документальном фильме «Советская власть» (НТВ) рассказали, что вплоть до 1928 года,  советские натуристы из массового и влиятельного общества «Долой стыд!» раз в год проводили свои демонстрации на Красной площади. И участвовали в акциях до 10 тысяч нагих людей.

В наше время, которое многие ошибочно считают, пиком распущенности, натуристы отдыхают то ли в оазисах, то ли в резервациях, но подальше от не себе подобных.   

Например, в Лисьей бухте, где нет хороших условий, зато бывают райские ощущения. Об этом можно судить и по фотографиям, которые попались мне на натуристском форуме и сделаны Кельтом.

Особенно мне пришлось по душе сочетание с небольшим штормом, делающим пребывание в море поистине восхитительным.

0

(КЛИКАБЕЛЬНО)

1

2

 

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

Туры и экскурсии

Смотрите также

Отправление в путешествие

😊 Отправляйтесь в увлекательные туры с нами!

Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о горящих турах, выгодных предложениях и уникальных маршрутах.