https://www.traditionrolex.com/8
Эксперты ресурса Everything Tour составили топ самых дешевых пятизвездочных отелей в мире.

Названы самые дешевые пятизвездочные отели в мире

Эксперты ресурса Everything Tour составили топ самых дешевых пятизвездочных отелей в мире.

Эксперты ресурса Everything Tour составили топ самых дешевых пятизвездочных отелей в мире, сообщает " Интерфакс".

Обычно отели "пять звезд" выставляют ценники, недоступные среднему туристу. Однако специалисты нашли несколько вариантов с неожиданно низкой ценой.

На пятом месте - InterContinental New York Times Square. Нью-йоркский отель, расположенный в 15 минутах ходьбы от Таймс-сквер и Рокфеллер-центра, предлагает услуги фитнес-центра, работающего 24 часа, парковку с доставкой машины и т.д. Номера, оформленные в индивидуальном стиле, обслуживаются круглосуточно. 

Номер повышенной комфортности на двоих с кроватью размера king-size, при этом, стоит всего $177 за ночь.

Еще дешевле, от $172, обойдется номер в парижском Maison Albar Opera Diamond, отеле в паре кварталах от знаменитой Оперы Гарнье.

За $126 можно снять на ночь номер в лондонском Crowne Plaza London Battersea на берегу Темзы. К нему прилагается бесплатный трансфер, номера с индивидуальным дизайном, широкий выбор спа-услуг и одна из лучших кухонь британской столицы.

Номер с консьержем в Amora Jamison, расположенном в 5 минутах езды от Сиднейского оперного театра, предлагается за $122. 

Самые же дешевые номера рейтинга обнаружились в Carlton Palace в Дубае. Они стоят всего $53 за ночь. Отель хвалят за отличный спа-центр, наличие бесплатной парковки и Wi-Fi, детского бассейна, а также за расположение - неподалеку от Дубайского залива, Большой мечети и других достопримечательностей.




Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen

https://www.traditionrolex.com/8