И еще два фильма.

Ночь кино пройдет в Минске 13 сентября (покажут "Оно 2")

И еще два фильма.

В ночь с 13 на 14 сентября в 23:45 в столичном кинотеатре «Москва» снова пройдет Ночь кино. Будут демонстрировать драму «Щегол», хоррор «Оно 2» и комедию «Дорогой папа».

Щегол (2019, США)

История юного Теодора Деккера, потерявшего мать во время теракта в Метрополитен-музее. Чудом оставшись в живых после взрыва, Тео получает от умирающего старика редкую картину кисти Карела Фабрициуса и кольцо. С этого момента начинается его погружение в подпольный мир искусства.

Оно 2 (2019, США)

Продолжение хита 2017 года. Каждые 27 лет зло возвращается в Дерри, штат Мэн, поэтому «Оно 2» почти три десятка лет спустя после событий первой части сводит уже взрослых героев, чьи пути давно разошлись.

Дорогой папа (2019, Россия)

Владелец ведущей торговой сети Вадим Дюмин привык добиваться своего любыми способами. Обаяние и продуманный план помогают ему найти китайского инвестора, готового стать партнером в компании Вадима, оформленной когда-то на его маму. Вот только, оказалось, она завещала акции своей внучке, его дочери… Которую Вадим бросил, когда ей было 2 года. Теперь Вадим должен поехать в свой родной маленький город, найти бывшую жену и дочь и убедить их отказаться от наследства на сумму… где-то полмиллиарда долларов. Вадим уверен, что его обаяние и манипуляции сработают и здесь, но в мире дочери его методы не работают, и слово «дорогой» здесь совсем не про деньги.

Билеты можно приобрести на сайте kinominska.by или в кассах кинотеатра «Москва».

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen

Источник: kinominska.by