Очередная "Ночь кино" пройдёт в Минске 14 июня

Очередная "Ночь кино" пройдёт в Минске 14 июня
«Люди в чёрном: Интернэшнл», «Люди Х: Тёмныйфеникс» и «Боль и слава».

В ночь с 14 июня на 15 июня в 23:45 в столичном кинотеатре «Москва» пройдет очередная Ночь кино, анонсирует kinominska.by.

В рамках предстоящей Ночи кино будут демонстрироваться следующие фильмы: «Люди в чёрном: Интернэшнл», «Люди Х: Тёмныйфеникс» и «Боль и слава». Также в качестве развлечений гостям предоставят бар и фотозону.

Люди в чёрном: Интернэшнл (2019, США)

Люди в черном, тайная организация на страже покоя и безопасности Земли, уже не раз защищали нас от нападения отбросов Вселенной. На этот раз самая большая опасность для мирового сообщества, которой агентам предстоит противостоять — шпион в их рядах.

Люди Х: Тёмный феникс (2019, США)

Джин Грей обретает невероятные суперспособности, которые меняют её и превращают в Темного Феникса. Теперь Людям Икс придется решить, что важнее для них — жизнь члена команды или всех людей, живущих в мире.

Боль и слава (2019, Испания)

Талантливый кинорежиссер на закате своего творческого пути оглядывается в прошлое, и на него обрушивается поток ярких воспоминаний. Нежные чувства к матери, любовь и расставание, поиски счастья и успеха. Всё это приводит творца к важным размышлениям о жизни и искусстве — боли и славе…

Билеты можно приобрести на сайте kinominska.by и в кассе кинотеатра.

Читайте TIO.BY в Telegram!

Смотрите также

Отправление в путешествие
Отправляйтесь в увлекательные туры с нами!

Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о горящих турах, выгодных предложениях и уникальных маршрутах.