Что покажут?

Очередная Ночь кино пройдет в Минске 6 марта

Что покажут?

6 марта в Минске пройдет первая в этом году весенняя Ночь кино в кинотеатре «Москва». Что предлагают посмотреть?

«Отель «Белград»» (2020, Россия)

Это продолжение сериала «Отель Элеон», в котором также главные роли исполнили Милош Бикович и Диана Пожарская. Паша, сербский сердцеед и весельчак, — хозяин пятизвездочного отеля в Белграде. Он живет, не зная бед, пока однажды совершенно случайно не портит новое — многомиллионное! — приобретение коллекционера-мафиози. В уплату долга криминальный босс заставляет Пашу жениться на своей дочке. Девушка начинает рьяно готовиться к свадьбе с красавчиком отельером, когда Паша после четырехлетней разлуки неожиданно сталкивается с Дашей, своей русской любовью. В романтичной атмосфере древнего города чувства между ними готовы вспыхнуть вновь…если бы не будущий тесть, настоящий муж, слепой дед и друг-банкрот.

«Остров фантазий» (2020, США)

Загадочный мистер Рорк воплощает в жизнь самые смелые и тайные мечты своих постояльцев на роскошном труднодоступном тропическом курорте. Но будут ли готовы гости разгадать тайну острова и спасти свои жизни, когда их фантазии обернутся кошмаром?

«Очень женские истории» (2020, Россия)

Чего хотят женщины? Одни — безумной страсти и любви. Другие — успешной карьеры. Третьи — счастья в браке и детей. А кто-то захочет волшебный пульт, который даст возможность одним кликом изменить своего возлюбленного к лучшему. Десять разных женщин, которых объединяет одно: жажда жить по-настоящему.

Кроме самих киноновинок зрителей будут встречать саундтреки к кинопремьерам, развлекательная программа, бар, а также тематическая фотозона. Билеты можно приобрести на сайте kinominska.by и в кассах кинотеатра.

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen

Источник: kinominska.by