https://www.traditionrolex.com/8
Супергерои комиксов Marvel, мультфильм «Холодное сердце» и культовый фильм «Звездные войны».

Людмила Бендетович

Cпециалист по туризму

г. Минск ул. Ульяновская 29

Людмила Бендетович
Cпециалист по туризму
г. Минск ул. Ульяновская 29

Парижский Диснейленд откроет еще три тематических парка, посвященных супергероям комиксов Marvel, мультфильму «Холодное сердце» и культовому фильму «Звездные войны». Об этом сообщает французская газета Le Figaro.
В дополнение к тематическим зонам предусмотрено создание искусственного озера, которое объединит три новых парка и будет использоваться для театральных шоу и представлений.

По данным издания, это обойдется The Walt Disney Company в 2 млрд евро. План расширения планируют реализовать до 2025 года. Новые парки, как рассчитывают в компании, должны привлечь больше посетителей.

Глава The Walt Disney Роберт Аллен Айгер назвал этот проект самым грандиозным со дня открытия "Диснейленда" в Париже. По его словам, расширение территории парка обсуждалось с президентом Франции Эмманюэлем Макроном, и он одобрил проект.

Парк развлечений Диснейленд открылся в Париже в 1992 году. Сегодня это один из самых привлекательных объектов посещения для туристов в Европе. Ежегодно здесь бывают около 13 млн человек.

https://www.traditionrolex.com/8