Будет работать только до 1 января.

Посмотрите, какая новогодняя ярмарка открылась в Минске

Будет работать только до 1 января.

21 декабря в белорусской столице свои двери для гостей открыла новогодняя ярмарка «Метелица». Организаторы называют ярмарку самой атмосферной в городе. А расположилась она на площади перед Комаровским рынком. Каждый день ярмарка работает с 12:00 до 22:00. Вход свободный.

В день официального открытия ярмарки гостей ждала насыщенная развлекательная программа, а также поздравления от организаторов и партнёров проекта. По 1 января включительно здесь вы сможете вкусно покушать еду. Предлагают плов, свежую выпечку, шашлыки, роллы. Также можно будет выпить любимых рождественских напитков: глинтвейн, какао, пунш, травяные чаи из самовара и кофе по-восточному.

1.jpg

А еще на ярмарке вы можете попробовать специально разработанные генеральным партнером мероприятия – пивоваренной компанией «Лидское пиво» – глинтвейны. Есть алкогольный, он на основе пива «ЛIДСКАЕ Зiмовае», а есть безалкогольный – на основе кваса «ЛИДСКИЙ Зимний».

2.jpg

Для гостей организаторы составили развлекательную программу. Тут будет и встреча с Дедом Морозом и другими сказочными персонажами, и стильные музыкальные выступления, и кинопоказы под открытым небом, и дегустации, а также уютная атмосфера, теплые огоньки, много вкусностей и подарков. А в новогоднюю ночь ярмарка будет работать до 4:00.

Более подробная программа ярмарки есть на сайте newyearminsk.by.

3(1).jpg

Все фото предоставлены организаторами

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen