https://www.traditionrolex.com/8
5 декабря пройдет забастовка.

Посольство Беларуси во Франции просит туристов быть осторожнее

5 декабря пройдет забастовка.

Посольство Беларуси во Франции распространило рекомендации по поведению на время забастовки во Франции, которая пройдет 5 декабря.

Представители посольства опубликовали такую информацию:

В соответствии с распространяемой во Франции информацией 5 декабря в Париже, его предместьях и других городах Франции состоится бессрочная общенациональная забастовка, участниками которой станут работники транспорта (железнодорожного, авиационного, общественного и автомобильного), энергетики, преподаватели, адвокаты, полицейские, студенты и т.д."

Движение общественного транспорта, возможно, будет приостановлено, а многие учреждения закроются. Это может сильно повлиять на жителей и гостей Франции. Чтобы избежать негативных ситуаций, посольство Беларуси во Франции рекомендует отменить посещение Парижа и его окрестностей 5 декабря.

Если вы уже находитесь во Франции, посольство советует 5 декабря по возможности оставаться дома, а накануне сделать необходимые запасы продовольствия и топлива. Также необходимо соблюдать повышенные меры личной безопасности, избегать посещения мест массового скопления людей, так как в толпе возможны посягательства на имущество со стороны злоумышленников.

Если вас все же затронули проводимые акции - причинен вред вашему здоровью или вы задержаны, связывайтесь: с полицией (https://www.prefecturedepolice.interieur.gouv.fr/) по короткому номеру 17 (112 с мобильного телефона) и/или с медицинской службой (SAMU) по короткому номеру 15; посольством Беларуси во Франции (france.mfa.gov.by)

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen

https://www.traditionrolex.com/8