Полёты начнутся с октября 2019-го.

Ryanair запустит 4 новых рейса из Украины в Германию

Полёты начнутся с октября 2019-го.

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram

Ирландский лоукостер Ryanair откроет 4 новых рейса из Украины в Германию. Запуск запланирован на осень 2019 года, сообщает портал avianews.com со ссылкой на пресс-службу авиакомпании. 

С 20 октября самолёты Ryanair начнут летать в Киев из Дюссельдорфа-Веце и Франкфурт-Хана. Полёты по обоим маршрутам будут выполняться два раза в неделю: по четвергам и воскресеньям. 

С 21 октября лоукостер запустит рейсы в Киев из аэропорта Карлсруе/Баден-Баден и из Нюрнберга. Частота рейсов - два раза в неделю по вторникам и пятницам. 

- Эти новые низкотарифные маршруты идеально подходят для пассажиров, путешествующих на отдых или в деловых целях, а также являются продолжением расширения нашей сети из Украины, подчеркивая нашу приверженность росту пассажиропотока, маршрутов и туризма в стране, - заявил коммерческий директор авиакомпании Дэвид О’Брайан. 

Так, после открытия четырёх новых маршрутов в Германию сеть Ryanair из Киева будет включать уже 21 пункт. Примечательно, что новые рейсы частично пересекаются с уже действующими направлениями МАУ, которая выполняет рейсы из Борисполя в основной аэропорт Дюссельдорфа; а также - лоукостера Wizz Air, который летает из киевского аэропорта Жуляны в основной аэропорт Франкфурта, а также в Нюрнберг.

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen